Интеграция системы CRM для застройщиков с официальным сайтом дает компании большое количество преимуществ.

Прежде всего это связано с тем, что CRM системы для застройщиков, которые заказывают вот тут имеют встроенную шахматку. Такой функционал системы можно назвать дополнительным реестром квартир. Для отдела продаж такой инструмент незаменим, поскольку менеджеры смогут вести учет и контроль проданных квартир, а клиенты смогут получать достоверную информацию на сайте при поиске необходимого варианта жилья.

Такая шахматка в СРМ – интерактивный учет, где можно подобрать квартиру по количеству комнат, этажу, площади и даже номеру. При этом, менеджер может устанавливать и корректировать статус объекта: продана, забронирована или свободна. И несмотря на то, что такой инструмент достаточно удобен и практичен, многих руководителей компаний интересует, нужно ли связывать СРМ с шахматкой на сайте. Чтобы разобраться в этом вопросе, вам необходимо знать о плюсах такой технологии:

  • Информация по квартире, на которую была оформлена заявка, автоматически фиксируется в карточке клиента;
  • По каждому клиенту автоматически сохраняется история, чтобы менеджеру было легче взаимодействовать с покупателем;
  • Статусы по квартирам и их стоимость обновляется автоматически;
  • Можно отправлять клиентам понравившиеся планировки;
  • В системе можно устанавливать гостевой доступ для риелторов и агентств по недвижимости.

Такие программы чаще всего предлагаются в готовых вариантах, что не выгодно для компаний, поскольку каждый месяц придется оплачивать использование готового продукта. Оптимальнее использовать индивидуальную интеграцию, поскольку оплату разработки вы оплатите только раз и далее будете бесплатно пользоваться улучшенной системой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *