Облачное хранилище данных – инновационная система, которая открывает различные возможности виртуального хранения данных.

Облачные среды хранения данных, которые заказывают на сайте IT-Solutions.ua могут использоваться для хранения данных с открытым безграничным доступом к документам и файлам с различных устройств как частные пользователями, так и владельцами крупного, малого и среднего бизнеса.

На основании этого облачные системы хранения данных могут регистрироваться как с частными аккаунтами, так и с пометкой «бизнес». Главная особенность бизнес-аккаунтов облачного хранения данных в том, что для рабочих групп доступна возможность выбора определенного объема для хранения данных, в результате чего не тратятся лишние средства на обслуживание хранилища.

Также, облачная система хранения данных дает возможность выбора определенных инструментов для коллективной работы, необходимой для улучшения продуктивности, и обеспечивает надежную защиту всех данных с использованием двухфакторной проверки подлинности пользователей. Несмотря на то, что правильное функционирование системы будет обеспечено только при подключении к сети Интернет, пользоваться облачным хранилищем можно с любого устройства, независимо от используемой операционной системы. Из этого следует, что работать в облачном хранилище данных можно как на компьютерах с ОС Linux, Мас или Windows, так и при помощи гаджетов Anroid, iPhone и iPad в автономном режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *